Двадцатилетний парень избил моего 16 летнего сына, порвал куртку. Какая ответственность и что делать.

• г. Сафоново

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Наказание и статья зависит от тяжести травм, если легкий вред- ст.116 УК РФ - побои и возмещение материального и морального вреда

Квалификация преступления зависит от степени вреда здоровью. Обращайтесь с заявлением в полицию