Как правильно оформить запрос на выдачу дубликата исполнительного документа для предъявления в Прохоровский районный суд и заявление о взыскании долга по алиментам с момента возбуждения исполнительного производства в Белгор

• г. Харцызск

Как правильно оформить ходотайство в Белгородский областной суд с просьбой о выдаче дубликата исполнительного документа для предъявления его в Прохоровский районный суд. И направить туда заявление с просьбой о взыскании долга по алиментам с момента возбуждения исполнительного производства.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья! Подается не ходатайство, а заявление о выдаче дубликата исполнительного листа в суд, вынесший решение по делу. Судом рассматривается Ваше заявление с вызовом сторон.