Как найти работу без военного билета и прописки в регионе работы

• г. Санкт-Петербург

Как устроиться на работу если нет военного билета? 29 лет прописан очень далеко от место работы, в данный момент не могу полететь домой так как очень нужна работа! Что делать подскажите пожалуйста!? Повесток не было про меня просто забыл военкомат!

!

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Придётся обращаться в военкомат по месту прописки

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в военкомат по настоящему месту жительства. Возможно как-то посодействуют, либо запросят Ваш военный билет.

Спросить
Пожаловаться

На работе требуют военный билет, на этом месте работаю пять лет, повесток из военкомата не получал, ни за что не расписывался. Год рождения - 1976. Когда принимали на работу не спросили ни военного билета, ни приписного. В военкомате вообще никогда не был. Что будет, если пойти в военкомат сейчас? Спасибо.

Я пытаюсь устроится на работу, пришел ответ от компании, что они не могут меня принять без военного билета или справки подтверждающей, что я не годен... Ходил в военкомат, там сказали, что военный билет будут делать 2 мес... Мне он нужен срочно, т.к. ждать военного билета нет смысла, могут занять место на работе, а у нас её найти очень сложно... Подскажите, есть ли какая нибудь справка, которую можно запросить у военкомата с которой меня могли бы устроить на работу?

Могут взять на работу без военного билета?

Если у человека нет военного билета, возможно будет официально устроиться на работу? В военкомат никогда не вызывали, повесток не было.

, в армии не был, про меня в военнкомате просто забыли, на работу без военного билета не берут, вешу в воздухе, ни работы ни денег.

Мне 20 лет, не могу устроится на работу без военного билета, на учет в военкомат вставал в 16 лет при регистрации на жилплощадь, до сих пор от военкомата нет ни одной повестки, срочно нужна работа-семья.

Здравствуйте уважаемые адвокаты, мне 33 года, на учете в военкомате не когда не стоял, причина была, регистрации не было с 2003 года, не давно только зарегистрировался. Обратился по месту жительства в военкомат, они не знают что делать со мной, а справка нужна или военный билет, на работу не могу устроиться без военного билета, подскажите пожалуйста.

Мне 34 года. В 2002 году окончил ВУЗ с прохождением военной кафедры. Было присвоено звание лейтенанта запаса с отметкой в приписном свидетельстве. Прошел предварительную медкомиссию в военкомате, где дали заключение ограниченно годен к военной службе и сказали ожидать повестки в военкомат для получения военного билета. В тоже время устроился на работу в ООО с приписным свидетельством, объяснив ситуацию, где и работаю 10 лет. Военного билета так и не получил, так как повесток не было, до 27 лет был призывной возраст, а на работе вопросов не задавали. Прописку и место жительства не менял. Приписное свидетельство на руках. Вопрос с военным билетом возник при получении загранпаспорта и хочу поменять место работы. Как правильно обратиться в военкомат и какие могут быть вопросы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как получить военный билет если мне 30 лет а дело потерянно в военкомате в областном незнают что делать и как мне быть а без военног билета неустроишься на хорошую работу! В Армии не был непризывался и повесток с военнкомата небыло!

Хочу устроиться на работу но военного билета У меня нету И на учете я не состою. Возраст 27 лет. на работе сказали что без военного билета меня примут но Отправят данные обо мне в военкомат, чем это грозит и какие последствия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение