Как найти работу без военного билета и прописки в регионе работы

• г. Санкт-Петербург

Как устроиться на работу если нет военного билета? 29 лет прописан очень далеко от место работы, в данный момент не могу полететь домой так как очень нужна работа! Что делать подскажите пожалуйста!? Повесток не было про меня просто забыл военкомат!

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Придётся обращаться в военкомат по месту прописки

Обратитесь в военкомат по настоящему месту жительства. Возможно как-то посодействуют, либо запросят Ваш военный билет.