Подскажите пожалуйста как нам действовать сейчас чтобы втупить в наследство (являемся наследниками по закону, завещания нет)

• г. Иркутск

В июле 2006 г. умер брат у него была доля в приватизированной квартире, в права наследства не вступили. Подскажите пожалуйста как нам действовать сейчас чтобы втупить в наследство (являемся наследниками по закону, завещания нет)

Ответы на вопрос (1):

Если у брата есть жена, дети и живы родители, то ВЫ, наследниками не являетесь. Как им принять наследство, или доказать его фактическое принятие, зависит от обстоятельств дела, о которых Вы в своем вопросе не пишите.... Увы.

С Уважением, адвокат Н. Федоровская.