Несоответствие прописки в паспорте и требований ЖЭУ - что делать?

• г. Поронайск

Я получил квартиру, выписался со старого адресса и прописался по новому. В паспорте стоит прописка нового адресса, а мне прислали бумагу с жэу что я должен оплатить камунальные услуги по старому адрессу. Хотя я там уже не жеву 3 месяца. Имеют ли они право требовать с меня ту задолжность если я там не жил? что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите условия договора, прописка в таком случае не причем..