Вопрос относительно заключения договора-займа у частного лица - есть образец, но возникают сомнения из-за требования оплаты страховки

• г. Екатеринбург

Меня интересует вопрос по поводу заключения договора-займа у частного лица, есть образец договора, но мне кажется что это развод на деньги, т.к. сначала надо оплатить страховку займа.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Чтоб дать правильный ответ нужно видеть сам договор.

если кажется, не заключайте договор.

Здравствуйте. Скорее всего, это развод