Возможно ли успешно оспорить незаконный отказ от приватизации квартиры?

• г. Воронеж

У меня такая ситуация, примерно в 2005 году в квартире было прописано 5 человек, во время приватизации двое из них написали письменный отказ от участия в приватизации, сейчас они хотят написать заявление о том что их отказ является незаконным могут ли они выиграть дело?

Ответы на вопрос (3):

Срок исковой давности 3 года.

сейчас они хотят написать заявление о том что их отказ является незаконным могут ли они выиграть дело? Нет, сроки упущены, нет правовых оснований.

не смогут скорее всего