Максимальное количество дней, разрешенных для нахождения на больничном листе после операции артроскопии резекции флотирующего хряща

• г. Санкт-Петербург

20,02,2015 года была сделана операция артроскопия резекция флотирующего хряща) Я уже на больничном более 1 месяца но боли при ходьбе остались и врач продливает бл!Сколько максимально дней можно находится на бл.

Ответы на вопрос (1):

Если 4 месяца вам будут продлевать больничный, то будет ставиться вопрос об инвалидности и направлении на МСЭ.