Как выгнать мужа с квартиры приобретенной в браке в ипотеку и вложенным материнским капиталом - проблемы с отсутствием работы и отказом финансировать семью

• г. Сургут

Хочу выгнать мужа с квартиры приобретенной в браке в ипотеку и вложенным мат капиталом, он нигде не работает, денег не дает ни на кредит, ни детям, ни мне, хочу выгнать и подать на развод.

Ответы на вопрос (1):

Можете подать иск о расторжении брака,но квартиру придется делить.