Особенности организации кафе с раздельным оформлением ИП и юр. лица в России - подводные камни и правильное документальное оформление

• г. Краснодар

Практикуется ли в России такая схема: кафе, кухня оформлена на ИП, а бар, торгующий алкоголем - на юр. лицо? И какие есть подводные камни? Как все это правильно оформить документально, в т.ч. оформить работников? Я из Севастополя, в Вашей форме мой город не выбирается.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, такое совмещение возможно, если правильно оформлена документация. Способы оформления документов предоставляем в частном порядке, обращайтесь