Подскажите куда можну а точнее нужно обратиться чтоб этот участок оборудовали хотябы знаком пешеходного перехода!

• г. Омск

Меня мучает проблема одного из участка дороги на котором постоянно сбивают людей несущиеся мимо машины! Подскажите куда можну а точнее нужно обратиться чтоб этот участок оборудовали хотябы знаком пешеходного перехода!

Ответы на вопрос (1):

Иван, попробуйте в МРЭО ГИБДД, там есть инспектор занимающийся дорнадзором. Заявление можно продублировать и в муниципалитет (местную Администрацию)