У меня долги перед банками прописан в квартире родителей могут забрать их имущество или лучше выписаться.

• г. Москва

У меня долги перед банками прописан в квартире родителей могут забрать их имущество или лучше выписаться.

Ответы на вопрос (2):

Могут забрать, а потом придется ходить и доказывать что это не Ваше имущество. Если в исполнительном листе будет указан именно этот адрес, то придут все равно, даже если Вы выпишитесь.

ваши долги можно списать!!!