Потенциальные последствия продажи пива с передвижного транспорта на пляже без регистрации компании и низкой прибылью - что грозит, помимо штрафа?

• г. Тольятти

Что может грозить за реализацию пива из передвижного транспорта на пляже, без регистрации ИП или ООО с извлеченной прибылью менее 1.5 м, помимо штрафа за незаконную предпринимательскую деятельность в размере от 500 до 2000?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, вам грозит ответственность за незаконную предпринимательскую деятельность.