Возможное нарушение прав - мой бывший разработчик использует мой сайт без моего разрешения

• г. Симферополь

Два года назад я закрыла ИП, сайт, которым я пользовалась для работы, разработчик отключил ввиду неуплаты, я сама разрабатывала дизайн сайта, все записи в нем и фото отправляла разработчику, для вставки, я. Сегодня обнаружила свой сайт в яндексе, в первой строке, кто-то им пользуеться, мой бывший тел. на сайте, активет. Подскажите, это имеет место быть, либо разработчик нарушает мои права? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, нарушаются ваши авторские права, обращайтесь по данному факту полицию