Возможно ли подать ходатайство об истребовании доказательств в ходе судебного разбирательства?

• г. Москва

Можно ли подать ходатайство об истребовании доказательств не в начале судебного заседания, а в ходе дела?

Просто в этом возможно не будет никакой необходимости, а возможно ответчик поведет себя по-другому и подать ходатайство будет нужно. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Да, это возможно.