Ненормальная работа купленного плеера - магазин предлагает экспертизу вместо обмена

• г. Санкт-Петербург

Купил плеер он работал нормально дня через 3-4 он самостоятельно удалил все папки я обратился в магазин где его покупал я обратился к продавцу и я придложил ему что доплачу и куплю другой плеер он отказался и придложил заполнить заевление и забрал плеер на экспертизуя на 14 дней.

Ответы на вопрос (1):

из Вашего вопроса не понятно, в чем конкретно состоит Ваш вопрос.