Сможет ли мой муж получить амнистию, сокращение срока или замену наказания в этом году?

• г. Кременчуг

Мой муж осужден по ч.4 ст.187 УК Украины к 8 годам лишения свободы. Отсидел 5,3 года. Попадет ли он под амнистию в этом году, резку срока или замена не отбытой части наказания на более мягкое (так называемые проценты)?

Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пока информации нет, но амнистия будет