Возможно ли использовать вторую половину материнского капитала для строительства второго дома?

• г. Новосибирск

У нас есть дом 54 кв нас проживает 4 человек. Был построен мужем до брака. На строительство брал кредит, остаток был закрыт первой частью мат. капитала. Можно ли построить второй дом используя вторую половину материнского капитал а.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Пенсионный фонд они решают такие вопросы.