Если у моего отца первая группа инвалидности, и я у него один сын мне предоставляется отсрочка от армии?

• г. Снежинск

Если у моего отца первая группа инвалидности, и я унего один сын мне предоставляется отсрочка от армии?

Ответы на вопрос (1):

Илья, если по заключению МСЭК он нуждается в постоянном постороннем уходе и иных лиц обязанных по закону за ним ухаживать нет, то отсрочка Вам будет предоставлена.