Требование страховой компании о выплате материального ущерба после ДТП - обосновано ли оно?

• г. Одинцово

Произошло ДТП. В справке о ДТП виновники не установлены (обоюдка). У меня ОСАГО. Страховая компания второго участника (КАСКО) прислало мне претензионное письмо о том, что я должен выплатить материальный ущерб. В письме написано так: Согласно документам ГИБДД лицом, нарушившим ПДД РФ, является... ФИО первого участника. Действительно я должен оплачивать заявленный материальный ущерб?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Можете отказаться