Можно получить 20000 из мат. капитала.

• г. Ростов-на-Дону

Можно получить 20000 из мат. капитала.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Пока нет

Быстрая юридическая помощь
Бесплатно 24/7

Да, решение поэтому вопросу принято-

Для получения единовременной выплаты нужно обратиться с заявлением в Пенсионный фонд РФ по месту жительства.

Заявление подается:

не позднее 31 декабря 2015 года в случае, если второй (последующий) ребенок родился (родится) в период с 1 января 2007 года по 30 сентября 2015 года;

не позднее 31 марта 2016 года в случае, если ребенок родится начиная с 1 октября 2015 года и до 31 декабря 2015 года включительно.

Здравствуйте! да, возможно. Нужно обратиться в ПФ РФ с заявлением. данную сумму можно потратить на любые нужды.

Смотря на что вы хотите их потратить,