Что может быть если меня забрали с общаги в алкогольном опьянении в полицию, но при это я не дышала в трубку.

• г. Омск

Ответы на вопрос (3):

административный арест на 15 суток, штраф в случае нарушения вами общественного порядка, могут назначить обязательные работы.

Состояние опьянения могут установить и с показаний свидетелей. Если не будете согласны с протоколом, можете обжаловать его в порядке ст.30.1-30.3 К РФ об АП. А сколько вам лет?

Штраф административный.