Светит ли онкологически больному человеку, совершавшему преступление по ст. 159 ук РФ реальный срок, или будет условный срок.

• г. Москва

Светит ли онкологически больному человеку, совершавшему преступление по ст. 159 ук РФ реальный срок, или будет условный срок.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если ранее не судим - скорее всего небольшой условный срок дадут

Уточните часть статьи и еще момент: какую меру пресечения избрали ему?