Дарение доли дома - Неимение права выписки до определенного времени - факт или миф?

• г. Моздок

Я по дарственной отдала часть дома, у натариуса была составлена расписка в том что до определенного времени меня не имеют право выписать, это действительно так?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Да

Если Вы подарили часть дома и собственником становится другой человек, то он может распоряжаться этим имуществом, расписка в данном случае ничего не значит.

Добрый день!

Если у Вас возник спор с новым собственником, которому Вы подарили недвижимость, то Вам лучше обратиться со всеми документами за личной консультацией к юристу, потому что в некоторых случаях возможно даже расторжение договора дарения

Всего доброго,

Жанна