Выплаты в декретном отпуске при сокращении должности - что полагается?

• г. Москва

На данный момент нахожусь в декретном отпуске, ребенку 2,5, пару дней назад узнала, что мою должность сокращают... что - то мне полагается, в плане выплат?

Ответы на вопрос (3):

Пока Вашему ребенку не исполниться 3 года не имеют право сократить вашу должность (ст. 261 ТКРФ).Изучите ст. 178, 179, 180, 261 ТКРФ)

А если на от руководителя зависит, а от более высшей инстанции, ее вообще уберут...в связи с холдингами заведующий и старших воспитателей ( это я) сокращают, скоро должно придти извещение...как тогда?

Изучите статьи 178, 179, 180, 261 и 74 ТКРФ.