Наличие права на компенсацию за отпуск при сокращении должности в декретном отпуске

• г. Сосновый Бор

Нахожусь в декретном отпуске, ребенку 8 месяцев, работаю на условиях неполного рабочего дня. сегодня сообщили, что мою должность сокращают. Вопрос-я не была в отпуске с лета 2013 года. Должны ли мне выплатить компенсацию за отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Да, обязаны выплатить компенсацию за все не отгулянные дни

Спросить
Пожаловаться

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, (ребенку 8 месяцев) но работаю на условиях неполного рабочего дня, (в муниципальном учреждении). Вчера сообщили, что сокращают мою должность, как я поняла-сокращение штатов. Сказали, что работаю там до 1 мая. Подскажите правомочно ли это?!-если можно-со ссылкой на статью. Есть ли какие либо гарантии женщинам, находящимся в декретном отпуске?

Какие должны быть выплаты и до какого возраста ребенка?

Работаю в полиции аттестованная должность. С 27.10.2014 года нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, с 05.11.2014 года приступила к исполнению служебных обязанностей на условиях неполного рабочего дня. Отпуск за 2014 год отгуляла. Имею ли я право на ежегодный отпуск за 2015

Проконсультируйте, пожалуйста. Была в декретном отпуске, последовательно в отпуске по уходу за ребенком, мою должность временно занимали. Перед выходом на работу (7 мес. было ребенку) я сообщила работодателю о том, что выхожу на работу в условиях неполного рабочего дня. Вышла работать, выяснилось, что девушка которая замещала мою должность взяла половину отпуска с деньгами материальной помощи. У меня вопрос, могу ли я, взяв половину отпуска брать мат помощь?

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет и работаю на условиях неполного рабочего дня с апреля этого года на прежнем месте работы (где работала до отпуска по беременности). Имею ли я право на ежегодный трудовой отпуск (либо компенсацию за него) за 2003 год и должны ли записать меня в график отпусков на 2004 год. Я собираюсь находиться в отпуске по уходу и работать на тех же условиях еще год.

Мне говорят - какой тебе отпуск, ты же и так в отпуске по уходу за ребенком.

Подскажите статьи ТК.

Я нахожусь в декретном отпуске с 2014 г марта месяца, всего работаю на организации с апреля 2013 в очередном отпуске не была, и компенсацию за отпуск не получала, ребенку сейчас один год и пять месяцев, полагается ли мне взять отпуск, или получить компенсацию за не использованный отпуск?

Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3-х лет.

Вышла на работу ребёнку 2.3 года. Работаю на условиях неполного рабочего дня.

Могут ли меня понизить в должности или Сократить до окончания отпуска по уходу за ребёнком, По инициативе работодателя?

Компенсация за отпуск при сокращении должности. Ситуация в том, что я в 2017 году использовала отпуск за 2016 год! А должность сокращают 29.12.2017 г. Вопрос: положена ли мне компенсация за отпуск который я должна была бы использовать в 2018 году за 2017 год? И в каком размере? Спасибо зараннее!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, работаю на условиях неполного рабочего дня, предлагают написать заявление на административный отпуск, чем можно обосновать свое не желание уходить в административный отпуск?

Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком и работаю на условия неполного рабочего дня. 27 июня ребенку исполняется 1,5 года и я выхожу на полный рабочий день. Вопрос вот в чем, если я напишу заявление на ежегодный отпуск с 01.07. как он будет мне на считан за полный год или только за пол года? Р.S. работаю на условиях не полного рабочего времени с 12.05.2015

Сотрудница находится в отпуске по уходу за ребенком. Ребенку уже около 2 лет. Она написала заявление о работе на условиях неполного рабочего дня. Начальник говорит, что она должна выйти из отпуска. Прав ли начальник и прерывается ли в этом случае отпуск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение