Наличие права на компенсацию за отпуск при сокращении должности в декретном отпуске

• г. Сосновый Бор

Нахожусь в декретном отпуске, ребенку 8 месяцев, работаю на условиях неполного рабочего дня. сегодня сообщили, что мою должность сокращают. Вопрос-я не была в отпуске с лета 2013 года. Должны ли мне выплатить компенсацию за отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Да, обязаны выплатить компенсацию за все не отгулянные дни