Какой способ оформления документов выбрать, чтобы дочь смогла подарить мне машину, если мы проживаем в разных регионах?

• г. Северодвинск

Дочь хочет подарить мне машину, но мы проживаем в разных регионах, поэтому что лучше: оформить договор купли-продажи, дарения или оформить генеральную доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от того какую цель преследуете.. Можете куплю-продажу оформить.