Какой договор выбрать при подарке внуку машины старше 10 лет - дарения или купли-продажи?

• г. Москва

Дедушка хочет подарить внуку машину. Машине больше 10 лет. Что лучше оформить договор дарения или же договор купли продажи? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

конечно лучше оформить договор дарения

Если кто-то хочет что-то подарить , то ему следует составить договор дарения (ст.572 ГК РФ)