Возможно ли заморозить наследство, чтобы взыскать неуплаченные алименты? Иск о невыплате алиментов за последние 12 лет.

• г. Магнитогорск

Можно ли через суд наложить арест на принятое (по документам у натариуса) наследство, но не оформленное на неплательщика алиментов? За какой срок можно требовать невыплаченные алименты? Мне не платили порядка 12 лет.

Ответы на вопрос (2):

Нет так нельзя. Он должен сначала оформит документы.

Это лучший ответ

Да, варианты есть.

Звоните, я в Челябинске - разъясню.

Требовать возможно за весь срок образовавшейся задолженности.