Мой сын стоит на учёте в психдиспансере ему 20 лет пришла повестка в воинкомат там пройдя комиссию врач психиатр

• г. Санкт-Петербург

Мой сын стоит на учёте в психдиспансере ему 20 лет пришла повестка в воинкомат там пройдя комиссию врач психиатр направил нас на обследование в психбольницу но наш врач который нас наблюдает говорит что там лежать не надо т.к. диагноз у нас подтверждён достаточно пройти обследование в диспансере нужно ли нам ложиться в больницу?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Ваш врач абсолютно прав в данной ситуации

Здравствуйте! У вас есть право на отказ от медицинского вмешательства. Ваш сын вправе требовать принятия решения на основании представленных мед. документов.