Возможность прописки к мужу после его смерти - рассмотрение случая и шансы
• г. Санкт-Петербург
Муж умер в больнице не успел меня прописать в муниципальную квартиру, до этого пытались но был небольшой долг по кв/плате (отказали но помоему незаконно) прожила с мужем 11 лет. Каков шанс прописаться к мужу после его смерти?
Ответы на вопрос (2):
г. Ставрополь
Татьяна.нет шанса. я его не вижу.
Спросить05.04.2015, 21:14,
г. Санкт-Петербург
Никаких законных шансов не существует. Если только попросить администрацию