Возможно ли воспользоваться материнским капиталом при долевом строительстве?

• г. Череповец

Возможно ли воспользоваться материнским капиталом при долевом строительстве?

Ответы на вопрос (1):

можно, при условии, что вам сначала нужно будет получить одобрение ипотеки от банка. потом нужно представить документы из банка на предоставляемый кредит и договор долевого участия в пенсионный фонд для одобрения сделки и соглашения на погашения части кредита материнским капиталом.