Где обратиться и что делать, если не заплатили зарплату за 3 месяца работы в рекламном агентстве, где я работал неофициально, как беженец из Луганска?

• г. Борисоглебск

Я беженец из луганска работал рекламном агенстве неофициально мне незаплотили зарплату за 3 месяца куда можно обратиться и что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию

в трудовую инспекцию и суд. Для достижения успеха по делу нужно доказать факт трудовых отношений, что по такой категории дел весьма непросто