Что делать, если не выплачивают зарплату после увольнения? Какие шаги предпринять и где обратиться?

• г. Тюмень

Работал неофициально. Уволился, а мне не хотят выплатить зарплату, за два месяца. Что можно сделать в такой ситуации? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Боюсь, что никуда..... Если только в суде докажите факт Ваших трудовых отношений!!!!

Здравствуйте!

Придется доказывать факт трудовых отношений в судебном порядке, подтвердив периоды работы свидетельскими показаниями и имеющимися документами. По другому не получится.