Обращение лиц, столкнувшихся с незаконной задержкой зарплаты на неофициальных автосервисах в Украине

• г. Москва

Я гр.Украины. Работал неофициально на неофициальном автосервисе. Меня кинули на зарплату за два месяца. Куда-нибудь могу обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Получить денежные средства возможно путем обращения в суд. Необходимо обращаться в суд с иском согласно ст. 131-132 ГПК РФ. В судебном порядке устанавливать факт трудовых отношений и затем взыскивать з/п. Также обратитесь с жалобой в прокуратуру.

В трудовую инспекцию пишите заявление.