Где гражданину Украины оформить патент на работу, если он зарегистрирован в Истре, но будет работать в Москве?

• г. Истра

Я гражданин Украины хочу оформить патент на роботу. Зарегестрировался я в Истре. Где я могу оформить патент на роботу, при чем вероятнее всего что работать я буду в Москве?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если будете работать в Москве, тогда патент нужно в Москве оформлять, соответственно нужна Московская регистрация. Обращайтесь в УФМС

Скажите, если я оформлю разрешение на временное проживание нужен ли мне будет патент на роботу?