Как получить разрешение на снос одной половины частного дома с общей стеной?

• г. Казань

Снос части дома

Можно ли снести свою половину частного дома (что для этого нужно сделать разрешения итд?), принадлежащего двум хозяевам на правах частного дома, если дом разделен капитальной стеной?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Сможете снести с разрешения местной администрации.

Не обязательно.