Процесс освобождения по амнистии при просьбе потерпевшего - как это происходит и что нужно делать?

• г. Домодедово

Вот в проекте амнистии пишут если потерпевший сам будит просить об освобождении? Это как должно происходить он должен писать куда то или как?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, этих проектов масса. Пока нет акта, говорить не о чем.