Нежданная поломка - возможен ли возврат или замена при покупке очков для плавания?

• г. Барановичи

Купила на днях очки для плавания, в магазине сильно их не рассматривала, вроде было все в норме, пришла домой, вынимаю из чехла а от одного глаза отвалилась присоска которая не дает попасть воде во время плавания, в общем очки уже не починить. Могу ли я рассчитывать на замену товара или на возврат денег?

Ответы на вопрос (1):

да. конечно можете