Что делать, если покупатель автомобиля просит подписать новый договор на другого человека после года продажи и снятия с учета?

• г. Воронеж

Попали в такую ситуацию: мы год назад продали авто, оказался перекупщик. После продажи мы сняли ее с учета. Через год объявляется человек, который у нас ее купил и просит подписать новый договор, но уже на другого человека, потому что в ГАИ его документы не приняли. Что делать? И какие проблемы нас ждут если мы выполним его просьбу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Сами никаких действий не предпринимайте.

Обратитесь за юридической помощью по месту жительства и подписывайте какие-либо документы только после их правовой оценки Вашим адвокатом.