Действия после выражения недоверия представителю органов опеки и попечительства в суде - возможность задавать вопросы участникам процесса

• г. Хабаровск

Что должно происходить после того, как я выразил недоверие представителю органов опеки и попечительства в судебном заседании. Имеет ли право этот представитель задавать различные вопросы участникам процесса?

Ответы на вопрос (1):

вероятнее всего ничего не произойдет. суд может как принять ваше недоверие и поменять представителя органов опеки, так и оставить все как есть.