Как бороться с пьяным соседом в коммунальной квартире?

• г. Великий Новгород

У нас коммунальная квартира, сосед пьяница, постоянно устраивает попойки, при которых нарушает наше спокойствие, например ночами шумит, ругается матом и водит посторонних людей в квартиру, ночами используя чужой звонок, пытается войти в квартиру, затевает скандалы, манифестируя свои права. Посоветуйте, что можно сделать в данном случае? Сил нет уже терпеть все эти фокусы! Благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Вызывайте полицию, участкового для принятия мер

Чем больше жалоб, тем лучше. Если сосед еще устраивает антисанитарию, вызывайте представителей УК, составляйте акты...

А потом в суд с иском о выселении... В связи с невозможностью совместного проживания.