Можно ли написать заявление на отпуск после подписания заявления на увольнение?

• г. Хабаровск

На работе вышла конфликтная ситуация. Я написала заявление на увольнение, мне его подписали. Но не хочется отрабатывать две недели. Могу ли я написать заявление на отпуск после подписания?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна Владимировна, написать такое заявление Вы можете, но другой вопрос будет ли оно удовлетворено. Рекомендую заняться своим здоровьем в это время.