Заголовок - Ремонтная служба БытСервис 24 испортила имущество, разместив рекламу в лифтах на улице Крупской № 3

• г. Москва

Ремонтная служба БытСервис 24 наклеила рекламу на всех этажах лифтов по несколько штук, чем испортили нам имущество. Мы толь сделали ремонт. Их тел. 8 800 777 00 24\ Это улица Крупской № 3

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подавайте исковое заявление в суд , также жалобу в УФАС. Составляйте заявление согласно ст. 131 ГПК РФ- оно должно содержать: данные о сторонах дела (об истце, ответчике, третьих лицах), суть спора, требования истца, обоснование требований истца, расчет исковых требований (для имущественного спора).

Напишите жалобу в антимонопольное управление в свободной форме.