Задержка составления дополнительного соглашения - ОТЖТ не возвращает деньги за целевое направление после оплаты 1 семестра

• г. Омск

Моя дочь пошла учиться на коммерческой основе в ОТЖТ. Через месяц ей дали целевое направление от предприятия. Предриятее оплатило 1 семестр, а ОТЖТ нам деньги не возвращает. Говорят что надо составлять доп. соглашение. Но и с ним тянут резину месяц. Скажите в течении какого времени оно должно быть состаылено?

Ответы на вопрос (1):

сроков нет, обращайтесь в суд с иском об обязании заключить доп. соглашение