Вопрос о возможной ответственности при продаже имущества без согласия владельца

• г. Верещагино

А если я ее продам. А договор купли продажи оформлю на 10 тысяч рублей без ее согласия. То суд потребует возместить половину от продажи? Или как?

Ответы на вопрос (1):

Будет проведена оценка рыночной стоимости машины на день продажи без осмотра по документам.

Вас обяжут возместить половину рыночной стоимости авто.