Как составить претензию по возврату средств за неиспользованный абонемент в салоне красоты, несмотря на запрет в условиях покупки

• г. Красноярск

Можно ли составить претензию по возврату средств за абонемент науслуги салона красноты, когда у них прописано, что, Возврат денежных средств за купленные абонементы невозможен, даже при не активированных абонементах (принцип сертификатов на услуги фитнес, солярия, фотосессий).

абонемент был использован на 20% и после этого салон изменил правила посещения, которые меня не устраивают. Продать абонемент тоже не разрешают, объясняя это тем что он именно. Причем именным он стар сразу как я спросила о продаже другому лицу. Могу ли я потребовать возврат неиспользованных денежных средств ссылаясь на ст 29 Закона о защите прав потребителей. Если возможно составление претензий, то как это правильно сделать? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

В свободной форме с изложением обстоятельств по делу. От кого, кому, что, где , когда,.... Дата, подпись.