Возможно ли пересмотреть платежи по ипотеке в случае ухудшения финансовой ситуации?
• г. Чебоксары
Я взяла ипотечную квартиру на 10 лет,2 года уже заплптила... у нас сейчас зарплату начали платить мало 17 тыс, а за ипотеку надо платить 22 тыс,... я хочу узнать может ли банк пересматреть ежемесечную оплату ипотеки. Чтоб платить поменьше...
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Попробуйте увеличить срок ипотеки ,ежемесячный платеж уменьшится.
Спросить06.04.2015, 09:55,
г. Москва
Может, если пойдет вам навстречу. Обратитесь к ним с заявлением.