Возможно ли пересмотреть платежи по ипотеке в случае ухудшения финансовой ситуации?

• г. Чебоксары

Я взяла ипотечную квартиру на 10 лет,2 года уже заплптила... у нас сейчас зарплату начали платить мало 17 тыс, а за ипотеку надо платить 22 тыс,... я хочу узнать может ли банк пересматреть ежемесечную оплату ипотеки. Чтоб платить поменьше...

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте увеличить срок ипотеки ,ежемесячный платеж уменьшится.

Может, если пойдет вам навстречу. Обратитесь к ним с заявлением.