Получение гражданства РФ в судебном порядке без исполнения воинской обязанности в Армении
• г. Ставрополь
Как выйти с гражданство Армении для получение Гражданство РФ в судебном порядке если не отслужил в Армии но в рф проходил комиссию в военкомате.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Подавацте заявленеи о выходе в посольство или консульство Армении.