Проблема переселения без прописки - как решить сложности с переселением после ремонта аварийного жилья

• г. Тында

Купил барак без документов в аварийном состоянии (бесхозный)отремонтировал, но прописку не дают, не имею право. Недавно поставили на баланс города для переселения по программе переселения из ветхого и аварийного жилья. Но и здесь мы не имеем право на переселение. Хотя до программы этот барак ни кому был не нужен. Можно ли что-то сделать. Спасибо. С Уважением Сергей.

Ответы на вопрос (2):

Если это у вас единственное жилье и барак подходит под определение жилого дома ,то подайте в суд на признание дома жилым.

Подайте иск о признании права собственности на квартиру.Удачи!